Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

В США разыгран крупнейший в мире джекпот

В США разыгран крупнейший в мире джекпот

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 фото с сайта novoteka.ru

В США джекпот лотереи Mega Millions в размере 640 миллионов долларов выпал на билет, купленный в штате Мэриленд. Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на представителя оргкомитета. За всю историю лотерей это самая большая сумма, которая будет выплачена по одному выигрышному

билету. Пока неизвестно, были ли проданы другие билеты, содержащие выигрышную комбинацию.

 Из 640 миллионов наличными будет выплачено после уплаты всех налогов около 350 миллионов долларов. Огромная призовая сумма объясняется отсутствием выигрыша в лотерее "Мега миллионы" с конца января 2012 года. В случае, если бы счастливый билет не удалось бы продать, то сумма джек-пот лотереи превысила 950 миллионов долларов.

 Организаторы лотереи подсчитали, что к моменту начала розыгрыша было распродано билетов на сумму около 1,5 миллиарда долларов. При этом шанс оказаться обладателем счастливого билета оценивался в 1 к 176 миллионам.

 До сих пор самый большой джекпот в мире составлял 390 миллионов долларов. Он был разыгран в 2007 году и разделен между двумя победителями.

 Лотерея Mega Millions проводится на территории 42 штатов, в округе Колумбия и на американских Виргинских островах. Источник: lenta.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 19. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |