Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

В Крыму появится новый оператор мобильной связи

В Крыму появится новый оператор мобильной связи

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

После того как Крым стал российской территорией, у России только прибавилось трудностей, связанных с внедрением отечественных законов, процедур и даже различных технических вопросов. Как раз с последним намного тяжелее. К примеру,...

этот вопрос касается возможного появления на полуострове качественной мобильной связи. Как оказалось, операторы из Украины не слишком уделяли внимания данной проблеме.

По словам Олега Савельева, возглавляющего министерство РФ по делам Крыма, на данный момент новое правительство полуострова думает, как внедрить новый оператор связи. Для него даже уже название придумали – «Крымтелеком». Главной особенностью указанного проекта является то, что он получит поддержку сетей LTE четвертого поколения. Зоны использования «Крымтелекома» будут в основном в южных частях Крыма, чтобы можно было прямо на пляжах наслаждаться сверхбыстрым интернетом.

Новая мобильная связь пока находится на ранней стадии развития и даже не прошла никаких согласований с профессионалами в этом деле. Сейчас на территории полуострова есть только старая связь второго поколения – GSM/GPRS/EDGE. Так что новым властям Крыма есть над чем поработать.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 19. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |