Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Депутат мандатский для Валентины Матвиенко (Видео)

Депутат мандатский для Валентины Матвиенко (Видео)

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Петербуржцы с восторгом комментируют оговорку диктора "Пятого канала" Ирины Петровой в эфире 21 августа.

Dim lights Embed Embed this video on your site  

Цитата: "Депутатов выбирают в округах "Петровский" и "Красненькая речка". Раньше событие вряд ли привлекло бы столько внимания. Но только не в этот раз

– среди кандидатов губернатор Валентина Матвиенко. – И именно от этих итогов голосования зависит, займет ли она место в Совете Федерации.

 В июне идею назначить Матвиенко на пост спикера верхней палаты Российской палаты одобрил президент Дмитрий Медведев, отметив, что опыта для этого у нее достаточно".

 Далее, примерно на 30 секунде, ведущая заверила телезрителей: "И вот теперь, чтобы стать сенатором, губернатору Северной столицы нужен депутат мандатский…ой! Мандат депутатский" . После этих слов диктор принялась хихикать.

 Сотни комментариев к десяткам копий этого видео отличаются редким единодушием - комментаторы в резких выражениях высказываются о Валентине Матвиенко, критикуя ее за плохую работу коммунальных служб, уничтожение мелкорозничной торговли, точечную застройку, преследование оппозиции и т.п.

 Отдельных насмешек заслужила технология последних (муниципальных) выборов Матвиенко, когда от общественности скрыли место проведения выборов, чтобы оппозиция не смогла конкурировать с непопулярной фигурой. Источник:  rosbalt.ru 

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 26. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |