Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Бросил курить — Выиграл 10 миллионов долларов

Бросил курить — Выиграл 10 миллионов долларов

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Расставание с сигаретами выгодно и для здоровья, и для кошелька, все это знают и понимают (но курят). Для ирландского эмигранта в США сия истина стала особенно символичной, после того, как на наличные деньги, которые он мог легко и непринужденно потратить на покупку сигарет, 28-летний Брендан Риордан (ныне житель Нью-Йорка) купил

лотерейный билет и выиграл по нему 10 миллионов долларов США. До того, как бросил курить, молодой человек никогда в лотереях не участвовал.

 Брендан будет получать (с вычетом налогов) по 337256 долларов ежегодно на протяжении всей оставшейся жизни. Так выгоднее. Выигранные 10 миллионов Риордан вычерпает за 20 лет, но продолжит прием годичных чеков до конца жизни. Таким образом, у везунчика есть шанс получить до 25 миллионов и больше.

 Наличку на приобретение билетов, один из которых оказался весьма счастливым, ирландцу подарила на день рождения его мама — неженатый риэлтор живет с родителями в рабочем районе Нью-Йорка. Раньше даренные деньги Брендан обычно тратил на любимые марки сигарет. Вот и выходит, что вовремя бросил.

 В планах некурящего миллионера — съездить на родину в Ирландию и присмотреть там для себя домик.  Источник:  vrednovosti.com

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 26. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |