ЦСКА сыграл вничью с мадридским «Реалом»(Видео)

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший

ЦСКА. Фото: pfc-cska.com

В первом матче 1/8 Лиги Чемпионов московский ЦСКА сыграл вничью с мадридским «Реалом» со счетом 1:1.

У гостей мяч на счету португальца Криштиану Роналдо. Он поразил ворота армейцев на 28-й минуте. ЦСКА удалось сравнять счет на последней минуте добавленного времени. Гол забил Понтус

Вернблум. Стоит отметить, что это был первый матч шведского полузащитника в составе красно-синих.

Dim lights Embed Embed this video on your site

Источник youtube.com/user/Fibrag

Игра прошла во вторник, 21 февраля, на стадионе «Лужники» в Москве. Поддержать московскую команду пришли около 65 тысяч болельщиков. Фанаты «Реала», в свою очередь, заняли около 700 мест на стадионе.

По окончанию встречи сотрудники правоохранительных органов задержали не менее 70 футбольных болельщиков за различные правонарушения. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу центра специального назначения (ЦСН) ГУ МВД России по Москве.

Ответная встреча пройдет 14 марта в Мадриде. Для выхода в четвертьфинал армейцам необходимо либо побеждать, либо играть вничью со счетом не менее 2:2. Если второй матч 1/8 между ЦСКА и «Реалом» завершится со счетом 1:1, то будет назначено дополнительное время. Если и оно закончится без результата, футболисты определят четвертьфиналиста в серии пенальти.

Напомним, что ЦСКА не единственный клуб, представляющий Россию в Лиге Чемпионов. 15 февраля питерский «Зенит» обыграл на стадионе «Петровский» португальскую «Бенфику» со счетом 3:2. Ответная игра состоится в Португалии 6 марта.

Другие матчи 1/8 Лиги Чемпионов завершились следующим образом: итальянский «Милан» в домашней встрече разгромил лондонский «Арсенал» со счетом 4:0, французский «Лион» с минимальным счетом выиграл у кипрского АПОЭЛя, а испанская «Барселона» обыграла немецкий «Байер» со счетом 3:1. 21 февраля сыграют «Наполи» и «Челси», а 22 февраля за выход в четвертьфиналы поборются «Марсель» с «Интером», а также «Бавария» с «Базелем». Источник: km.ru