Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Зенит, Анжи и Рубин в 1/8 Лиги Европы

Зенит, Анжи и Рубин в 1/8 Лиги Европы

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Первые официальные матчи в еврокубках для российских клубов, традиционно, получаются очень не простыми. Но в нынешнем году удача оказалась на стороне отечественных команд. Все три представителя нашей страны продолжают свою борьбу за престижный евро трофей. Но синхронный успех никак нельзя назвать легким.

Во многом благодаря первым встречам был добыт необходимый результат, который нужно было только удержать. Пожалуй, у Рубина был самый грозный соперник. И казанская команда не дрогнула, сенсационно обыграв действующего победителя

турнира Атлетико. Причем задел в два мяча был обеспечен в гостях, там где даже грозная Барселона не всегда празднует победы. Ответный матч в Москве, как и ожидалось, получился тяжелейшим. Футболисты мадридского коллектива отчаянно пытались взять реванш, и им это удалось, но по сумме двух матчей казанцы прошли в 1/8.


Зениту тоже не позавидуешь с соперником. Ливерпуль всегда находится среди лидеров в английской лиге. В коллективе не понаслышке знают, что такое победы в евро турнирах. Но и тут российский клуб был на высоте. В Питере победу праздновали хозяева, с той же форой в два мяча. А вот на легендарном Энфилде состоялся настоящий спектакль. Ливерпуль до последних секунд пытался обеспечить выход в следующую стадию, но клуб из северной столицы не дрогнул, хоть и проиграл.

Звездный Анжи так же не разочаровал поклонников. Победа в заснеженной Москве, и ничья в не менее заснеженном Ганновере дали право Махачкале продолжить борьбу за желанный кубок.

Такие синхронные удачи, конечно же сказались на общей таблице коэффициентов, где Россия поднялась на строчку вверх. Особых дивидендов это не дает, но психологический фон явно поднимет.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 19. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |