Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Леонель Месси запускает свою собственную видеоигру "Тренировка с Месси"

Леонель Месси запускает свою собственную видеоигру "Тренировка с Месси"

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Лучший футболист мира, Леонель Месси запускает свою собственную видеоигру. Таким способом он решил найти средства для своего фонда, организованного в 2007 году и предназначенного для детей и подростков находящихся в группе социального риска....

Игрок Барселоны и его команда запустили собственную видеоигру. "Тренировка с Месси" (обучение с Месси). Терминалы будут доступны для iPhone и IPad через App Store и на BlackBerry, а в скором времени будет выпущена версия для платформы Android. Проект также имеет поддержку и участие в акции от некоторых из спонсоров игрока, таких как Adidas и EA Sports.

В игре, виртуальный Месси обучает пользователей футболу, улучшает их технику и навыки, при этом само его изображение подается в новой спортивной одежде и это увеличивает сегодня доходы от игры, рассказывает испанская газета Chronicle.

Было объявлено, что игра имеет блестящую 3D-графику, анимацию, может идти в замедленном варианте и есть возможность просматривать повторы с разных ракурсов. Новизна ее в том, что она может быть использована как детьми, так и взрослыми и является одним из первых нововведений в видеоиграх, так как доходы направлены на социальные цели впервые в мире.

Месси также является одним из главных действующих лиц другой игры, выпускаемой ежегодно ФИФА вместе с одноименным журналом, EA SPORTS FIFA (издается с 1993 г.), с которым он подписал соглашение о сотрудничестве в течение четырех сезонов, начиная с 2011 года.

Другими словами, Золотой мяч не будет фигурировать на обложке этого издания FIFA, по крайней мере до 2015 года, а FIFA Football стала лучшей игрой по уровню продажи видео в мире, а с Месси на обложке оно стало рекордным. В 2013 году 14,5 млн. единиц уже поступило в продажу и постоянно раскупается. Это представляет собой не только увеличение продаж на 30% по сравнению с FIFA 12, но и увеличение общего интереса к изданию, а чистая прибыль ожидается в районе $ S 350 млн.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 19. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |