Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Криштиану Роналду признался, что является фанатом Риханны

Криштиану Роналду признался, что является фанатом Риханны

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Криштиану Роналду является суперзвездой в мире футбола. Она, Риханна, суперзвезда в мире музыки. Он, Криштиану Роналду, как признался сам футболист, является ее фанатом и не пропускает ни один концерт Риханны....

Вот и во вторник, 28 мая он вновь пошел на концерт, проходивший ночью в Лиссабоне и после шоу не упустил возможности заглянуть за кулисы и сфотографироваться с любимой певицей.

"Вчера на концерте Риханны", пишет игрок мадридского Реала рядом с этой фотографией, опубликованной во всех своих профилях социальных сетей, где он довольно улыбается рядом с певицей из Барбадоса. Португальский нападающий не хотел упустить возможность посетить шоу певицы, которая отправилась в свое мировое турне под названием "Diamonds".

Спортсмену было очень проблематично покинуть стан сборной Португалии, где он находится в период подготовки с остальными своими товарищами по команде на матч, который состоится 7 июня против России и является ключевым в этом отборочном цикле на ЧМ-2014 в Бразилии.

Тем не менее, руководство сборной пошло на встречу своей звезде и дало добро на посещение шоу с участием его любимой певицы.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 19. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |