Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Викторию Бекхэм раскритиковали за ее платье и за принебрежение теннисным турниром

Викторию Бекхэм раскритиковали за ее платье и за принебрежение теннисным турниром

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Виктория Бекхэм возвратившись из США на свою родину решила не упустить случай и занять одно из VIP мест на финале теннисного матча традиционного ежегодного турнира Уимблдон в Лондоне. Она ознаменовала свое присутствие на турнире в центральной....

ложе и приковала к себе все взоры, а не на корты, где проходила бескомпромиссная борьба участников. Вы спросите почему? Ответ прост -ее стильное черное платье было настолько экстровагантным и крошечным, притом сидело на ее стройной фигуре настолько плотно, что скорее было похоже на "ночную рубашку". Она, пожалуй, захотела быть в центре внимания и миссис Бекхэм это удалось в полной мере.

Девушка в последствии была одной из самых критикуемых в этот день чопорными англичанами, ревностно относящимся к мероприятиям подобного уровня. Ее наряд поразил всех присутствующих, потому что это было короткое, с кружевной вышивкой сверху и снизу и двумя тонкими ремешками одеяние, в котором она скорее выглядела полностью раздетой, чем одетой.

В дополнение к критике ее внешнего вида, местная пресса критикует ее отношение к турниру и малый интерес к самой игре, где жена Бекхэма была немного скучной и предпочитала держать глаза на экране своего мобильного телефона на протяжении всей игры.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 19. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |