Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Все же Windows XP еще немного поживет

Все же Windows XP еще немного поживет

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Microsoft расширяет поддержку антивирусов для Windows XP, хотя после появления Windows 7, новой версии ОС, эта версия до сих пор активно используется во всем мире, но перестанет получать обновления безопасности с апреля, но тем не менее, ей....

все же будет обеспечено обслуживание Microsoft Security Essentials до 2015 года.

Windows XP не будет иметь никаких обновлений уже в апреле, но Антивирус Microsoft будет продолжаться еще на один год. Это одна из популярнейших версий операционной системы Microsoft, которые широко применяются во всем мире, но начинает отсчет своих последних дней: Windows XP перестает получать обновления начиная с 8 апреля этого года. Тем не менее, компания объявила, что предоставит необходимую поддержку и предоставит на один год весь комплект поддержки для обеспечения безопасности Microsoft Security Essentials.

Тем не менее, версия Windows XP для обеспечения безопасности Microsoft Security Essentials, будет доступна для скачивания до апреля 2014 года, а обновления базы данных будут гарантированы и застрахованы на год.

Таким образом, Microsoft стремится все таки дать время, необходимое для пользователей и компаний, чтоб добиваться перехода с Windows XP на другие версии операционной системы, по крайней мере, в области защиты безопасности до 14 июля 2015 года. На сегодняшний день Windows XP является одной из операционных систем, широко используемых во всем мире и является наиболее долгоживущей, с почтенным возрастом для ОС в 12-лет, лидируя вместе с Windows 7, согласно докладу, взятого с авторитетного ресурса Net Applications, Последняя версия ОС, Windows 8 находится на третьем месте, вместе с его недавним обновлением 8.1.

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 26. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |