Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Бесплатное приложение для поиска утерянных животных

Бесплатное приложение для поиска утерянных животных

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Теперь, чтобы найти потерянную собаку появился помощник, Back2Gether, бесплатное приложение, позволяющее владельцам найти вашу собаку по перечню составленных докладов, подготовленные другими людьми в общественных сетях....

Кроме прочесываний улиц микрорайонов и расклеивание плакатов с фотографией и обещаниями награды, владельцы домашних животных теперь имеют ресурс, помогающий найти вашу собаку в случае потери. Пока он доступен для iPhone, но вскоре ей смогут воспользоваться и люди с другим ПО, а само приложение Back2Gether, абсолютно бесплатное приложение и будет стремится позиционировать себя как каталог потерянных домашних животных.

Прием заявок в Back2Gether делается с помощью учетной записи Facebook, а контакт между пользователями может быть сделан по телефону, SMS, электронная почта или внутренней системы обмена сообщениями. «Это первая версия предназначена только для собак, но мы в будущих обновлениях будем расширять его и включать кошек тоже ", сказал Альфонсо Лавин, креативный директор компании Wunderman, автора данного приложения. Система «Мой Киевстар» дает возможность самостоятельно управлять, изменять настройки маршрутизатора.  

"Используем данный выпуск в качестве первого теста, чтобы увидеть , как приложение работает, и получить обратную связь, чтобы улучшить его во второй версии , но, конечно, кошек собираемся включить в будущем ", добавил он .

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 19. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |