Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Обновление iOS 7, (операционная система от Apple) уже доступна для загрузки

Обновление iOS 7, (операционная система от Apple) уже доступна для загрузки

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

 

Обновление iOS 7, (операционная система от Apple) уже доступна для загрузки и ее можно скачать уже, 19.09.13 с 14 часов по киевскому времени всем, у кого есть модели iPhone, 4 или выше, iPad 2 и его более поздние версии, включая пятое поколение iPod touch....

IOS 7 Apple появилось как раз перед выходом iPhone 5S и 5C, моделей, которые уже имеют встроенную новую операционную систему. С обновленным дизайном интерфейса, который будет присутствовать на последней линии смартфонов Apple, iOS 7 уже доступна для скачивания на мобильные устройства Apple..

Обновление может производиться по беспроводной сети (на жаргоне Over-the-air), при входе в пункт Настройки устройства Apple, в разделе Настройки , Общие , Обновления программного обеспечения.

Необходимо помнить, что не все устройства получают доступ к новым функциям; инструмент AirDrop будет доступен только для iPhone 5, iPad 4-го поколения, iPad mini и iPod Touch пятого поколения; Сири, с iPhone 4S, iPad третьего поколения, iPad mini и iPod Touch 5ta. гена; панорамные фотографии, для iPhone 4S и выше, и iPod Touch, фильтры камеры для iPhone 5 и iPod Touch, 5-е поколение..

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 26. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |