Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Последнее обновление ПО PlayStation 3 привело к ее блокировке. Скандал!

Последнее обновление ПО PlayStation 3 привело к ее блокировке. Скандал!

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Тысячи пользователей PlayStation 3 возмущенно сообщают, что их консоль была заблокирована после загрузки последнего обновления системного программного обеспечения, предложенного компанией Sony, как сообщает испанская....

газета "El Mundo". Обновление изначально предназначалось для повышения стабильности системы и должно было добавить новые опции и дополнительные функциональные возможности этой игровой консоли.

Официальный форум PlayStation переполнен недоуменными сообщениями пользователей, которые ищут ответы на то, что произошло. Некоторые из них даже пытались переформатировать свои консоли для того, чтобы решить эту проблему, но это видимо вообще блокирует систему.

"Мы в курсе сообщений о возникших проблемах при обновлении системы PlayStation 3 (версия 4.45). К счастью они возникают лишь в небольшом количестве устройств," сказал представитель Sony. "Мы взяли выписки из модернизации и проводим расследование причин этой проблемы и намерены сразу же объявить, как только обновление системы будет доступно для скачивания. Примите наши извинения за доставленные неудобства", добавил он, и рекомендовал пользователям, которые, на данный момент еще не установили обновление, не делать этого до получения результатов расследования.

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |