Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Весы с проектором Taylor 550 Pound

Весы с проектором Taylor 550 Pound

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    Если особенности вашей фигуры создают некоторые неудобства при попытке посмотреть на показания весов, то вы можете больше не тратить свои нервы, втягивая живот, а обратиться за помощью к новейшим технологиям.

   Теперь вместо того, чтобы пытаться рассмотреть циферки на стоящих на полу весах, вы можете воспользоваться весами, которые будут проецировать

 показания на стену.

   Причем на стене вы увидите не обычные скучные показания в черном цвете, а ярко-красные цифры. Интересно, что хотели сказать производители новинки, выбирая ярко-красный цвет, и не хотели ли они привлечь внимание пользователя, заставив его отреагировать на цвет, говорящий «внимание, опасность!».

   Тем не менее, такими весами могут пользоваться и высокие люди, страдающие близорукостью. Согласитесь, что не очень удобно приседать на корточки, чтобы узнать свой вес.

   Показания в этих весах идут до 550 фунтов, то есть, разработаны они специально для «пышных» людей.

    Для работы этих необычных весов понадобится три батарейки размера AA, которые, вы не поверите, входят в комплект! На весы дается гарантия пять лет, а приобрести их можно за $79.99 на Amazon.   гаджеты

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 26. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |