Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Гибкая клавиатура Flexible Bluetooth Mini Keyboard

Гибкая клавиатура Flexible Bluetooth Mini Keyboard

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

    Сегодня уже совершенно никого не удивишь портативными устройствами с сенсорными дисплеями, однако при всех преимуществах подобных устройств многим их владельцам зачастую не хватает обычной клавиатуры.

   Так что, если вы жить не можете без отправки текстовых сообщений, а возможно, даже хотите редактировать тексты на мобильном телефоне, то без такого

 гаджета, как Flexible Bluetooth Mini Keyboard, вам точно не обойтись.

   Это устройство представляет собой беспроводную клавиатуру для мобильных девайсов, использующих для передачи данных технологию Bluetooth. Отличительной особенностью клавиатуры является ее гибкий корпус, который можно скрутить в компактный рулон, так что если вы захотите брать клавиатуру в поездку, то она не займет много места.

   Flexible Bluetooth Mini Keyboard имеет 85 клавиш, причем в их число входят специальные кнопки, предназначенные для управления мобильником – прием и отбой вызовов, создание/отправка SMS и вызов меню.

   Клавиатура сделана из прочного материала на силиконовой основе, размеры ее составляют 256×92x16 мм, в число поддерживаемых устройств входят iPad, iPhone, а также гаджеты, использующие операционные системы Symbian S60, MacOS, Windows Mobile и Windows 7/Vista/XP/2000.

   Стоимость клавиатуры в магазине Brando составляет 40 долларов США.   onegadget.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 19. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |