Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Очки - смартфон

Очки - смартфон

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Уже два года размышляют исследователи из Google X над вопросом, какие еще интересные функции, кроме защиты от солнца, можно вставить в уже устоявшийся такой аксессуар как очки? И вот появилась концептуальная новинка под названием Project Glass, которая сумела совместить еще в себе все возможности современного смартфона.

 Как и замыслили разработчики, теперь такой телефон будет у вас всегда перед

глазами и управлять им можно будет либо голосовой командой, либо простым кивком головы. По своему функционалу он ничем не уступает любому современному смартфону. Отправка сообщений, видео чат, видеотелефония, фото и видеосъемка, сервисы навигации, mp3-плеер, интернет вот похоже не весь спектор возможностей гаджета.

 Но далеко не все пользователи в подобные чудеса верят. Скептики уже окрестили данную презентацию новинки обычной показухой. В Гугле ответ заявил, что пока цель у нового гаджета получить отзывы от своих потенциальных пользователей и определиться с будущим проекта. Но компания еще ничего не решила, еще нет никаких заявлений о сроках коммерциализации проекта и дате его выхода на рынок.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 19. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |