Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Корпус смартфонов LG G3 засиял трещинами

Корпус смартфонов LG G3 засиял трещинами

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

 

 

Ничто не бывает вечным на этом белом свете, что можно сказать и о смартфонах, даже самых дорогих и престижных. Они довольно быстро теряют товарный вид, а также у них со временем появляются трещины или царапины. Но очень печально, когда такое....

случается со смартфоном, которому даже и одного года не исполнилось. В таком случае все дело в заводском браке, и в этом нет никаких сомнений. Похожая судьба как раз у модели G3 – самого флагманского смартфона компании G3.

Согласно отзывам владельцев LG G3, на корпусах их телефонов неожиданно появились трещины, причем очень заметные. Самое интересное, что трещины возникли в одном и том же месте – в нижней части корпуса. На данный момент эксперты уже приступили к выявлении причины дефекта.

Производитель конечно будет утверждать, пользователи часто роняли смартфоны, а вот сами их владельцы заявляют, что все дело в порте microUSB, в который слишком туго вставляется кабель. Из-за механического усилия ослабляется пластик, который не выдерживает и со временем трескается.

Печально, что данная трещина распространяется дальше по корпусу, так что в дальнейшем пользоваться смартфоном не представляется возможным. Теперь придется ждать, когда же выходцы из LG решат проблему. На массовый отзыв пока никто из корейцев не отреагировал.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 19. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |