Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Почти квадратный смартфон BlackBerry Porsche Design P9984 Keian

Почти квадратный смартфон BlackBerry Porsche Design P9984 Keian

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Компания BlackBerry, как известно, испытывает очень большую любовь к квадратным смартфонам, которые она сама же и производит. Фирма еще больше заинтересовалась такими гаджетами особенно после успеха флагманского смартфона Passport – тоже....

 квадратного. Видимо, поэтому BlackBerry в очередной раз собирается удивить своих поклонников топовым квадратным устройством. Новинка получит интригующее название Porsche design P9984 Keian.

Судя по фото, стиль смартфона практически такой же, как у «Пасспорта». Ну разве что стоит обратить внимание на оригинальную нижнюю грань, выполненную в слегка нестандартной трапецевидной форме. Кроме того, в глаза сразу бросается очень строгое оформление корпуса, присущее всем флагманским моделям BlackBerry. Известно, что смартфон получит 4.5-дюймовый экран с разрешением 1440х1440. Иными словами, новинка получит дисплей от «Пасспорта». Благодаря квадратной форме, как известно, намного проще работать с документами, а о портретной и ландшафтной ориентации можно навсегда забыть.

Смартфон BlackBerry Porsche Design P9984 Keian будет оборудован камерами 2 и 13 мегапикселей, встроенной памятью 64 гб, а также фирменной операционкой BlackBerry 10.3.2. Примечательно, что переднюю часть корпуса устройства украшает не только квадратный экран, но и эргономичная трехрядная клавиатура. Само собой, корпус будет отделан качественной кожей и прочими дорогими материалами. Продажи устройства начнутся во второй половине 2015 по цене 2000 долларов за экземпляр.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 19. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |