Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Безрамочный смартфон Dogee X1 за 100 долларов

Безрамочный смартфон Dogee X1 за 100 долларов

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Компания Dogee X1 разработала уникальный смартфон Doogee X1 бюджетного класса. Самое интересное в нем то, что его дисплей напрочь лишен боковых рамок, и за счет этого аппарат выглядит очень престижно даже по сравнению с iPhone 6. Сие чудо....

 техники стоит лишь 100 долларов. Продажи устройства запланированы в конце лета этого года.

Для лишения дисплея боковых рамок компании Doogee не пришлось использовать какие-либо ультратехнологии. Производитель пошел другим путем, как, впрочем, и многие другие китайские фирмы. Так, инженеры Doogee оборудовали смартфон стеклом типа 2.5D, которое имеет особую форма, а его боковые стороны слегка изогнуты – как раз благодаря изогнутости удалось хотя бы визуально получить безрамочный дисплей. При этом толщина смартфона минимальная. Ну конечно, безрамочная технология по-китайски – это не более чем обман зрения, но выглядит потрясающе.

Китайские интернет-порталы сообщают, что Doogee X1 обзаведется процессором «МедиаТек МТ6755», который в некоторых прайс-листах именуется Helio P10. Это относительно новый процессор, представленный летом 2015 года. Он отлично подходит для смартфонов среднего класса. Doogee X1 снабжается 5.5-дюймовым FullHD-экраном, оперативной и встроенной памятью 2 гб и 16 гб соответственно, а также батареей на 3,5 мАч. В общем, техническая начинка устройства весьма впечатляет, учитывая ценник в 100 долларов.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 19. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |