Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Элитный смартфон Gresso Regal Black Edition

Элитный смартфон Gresso Regal Black Edition

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 


 

Элитные смартфоны, как и более демократичные девайсы, иногда тоже могут быть рекордсменами по толщине корпуса. И это как раз призвана доказать престижная модель Gresso Regal Black Edition, предназначенная для VIP-персон. Компания Gresso....

планирует ее выпустить в количестве 999 экземпляров. Примечательно, что толщина аппарата достигает 8,8 мм – эта и правда очень мало для премиального девайса, который вовсе не стоит сравнивать с Vivo X5 Max.

Интересно, что у каждого из 999 экземпляров Regal Black Edition есть собственный порядковый номер, отполированный вручную из белого/желтого золота (в зависимости от выбора). Номер выбит на задней крышке. Кстати, сама крышка сделана из титана и защищает от всевозможных повреждений. По сути это, можно сказать, самый надежный смартфон в мире среди других VIP-устройств. Его диагональ дисплея составляет 5 дюймов, разрешение Full HD, объем встроенной памяти составляет 32 гига, а объем передней и задней камеры достигает 5 и 13 мегапикселей соответственно. Емкости батареи хватит на 300 часов в режиме ожидания, а в режиме разговора аппарата продержится 6 часов. Процессор четырехъядерный.

Производитель не разглашает подробных сведений о «начинке», но это вряд ли главное для аппарата такого класса. Главное в нем – это внешний вид и имидж. Новинка поступит в продажу во многих странах, в том числе в России. У нас он будет стоить около 150 тысяч рублей.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 19. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |