Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Компания Samsung пополнила серию телефонов DUOS тремя новыми моделями

Компания Samsung пополнила серию телефонов DUOS тремя новыми моделями

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Samsung уже давно радует российских потребителей качественными телефонами с поддержкой двух СИМ-карт. Модели представленные на отечественном

рынке имеют цену, соизмеримую со стоимостью бюджетных односимочных аппаратов.

 Но, видимо, даже такое положение дел не устроило представителей Samsung, которые выпустили на рынок сразу три новых модели, с поддержкой двух СИМ-карт. Среди новинок были представлены – Samsung Е1182, Е2232 и C3322, цена на которые будет находиться на уровне 1990 руб., 2690 руб. и 3990 рублей.

 Все представленные аппараты имеют форм-фактор – моноблок с чётким разделением клавиш, что должно понравиться представителям старшего поколения.

 Младшая из моделей Samsung Е1182 будет оснащаться встроенным FM-радио и ёмким аккумулятором на 1000 мАч, который позволит проработать без подзарядки до 10 часов в режиме разговора и до 620 часов в режиме ожидания. Никаких других позитивных моментов модель не предусматривает. Ни плеера, ни камеры, ни доступа в Интернет телефон иметь не будет.

 Samsung Е2232, в отличие от своего «брата», будет оснащаться встроенным MP3-плеером, слотом для карты памяти microSD, разъёмом для наушников формата 3,5 мм и модулем Bluetooth. Данная модель ориентирована на молодёжь, которой просто необходимо всегда иметь музыкальный плеер под рукой. Так, на передней панели имеется клавиша, отвечающая за быстрый переход к проигрывателю MP3.

 Ну, а самая старшая модель Samsung C3322 получит большой 2,2" дисплей, камеру с разрешением в 2 Мп, беспроводной модуль Bluetooth, слот для карт памяти формата microSD и 3,5 мм вход под наушники. К услугам владельца будет предоставлен качественный аудио и видео проигрыватель с поддержкой внушительного количества кодеков. Источник:  pro-smart.ru 

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 25. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |