Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Alcatel One Touch 990 – бюджетный смартфон

Alcatel One Touch 990 – бюджетный смартфон

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  Бюджетный смартфон на Android 2.2 Alcatel One Touch 990. Аппарат имеет приятный глазу внешний вид и обладает всем современным набором ПО, присущему возможностям современной версии операционной системы Android.

 А это не только приложения социальных сетей

только и позволяющие устанавливать статусы , но и большое количество игр и бизнес приложений.Как следует из того факта что смартфон отнесен к бюджетным моделям, не стоит ожидать в нем топовой начинки от флагманских моделей.

 Именно поэтому у него вполне ожидаемое «железо»: неназванный процессор с тактовой частотой 600-МГц, 3,5 дюймовый емкостный мультисенсорный экран с разрешением 320х480 точек, 5-Мп задняя фотокамера с автофокусом и вспышкой и фронтальная VGA-камера для видеозвонков. Не забыта навигация GPS с поддержкой A-GPS с цифровым компасом и ставшие уже стандартными контроллеры беспроводных сетей Bluetooth, Wi-Fi Смартфон может работать с традиционных 2G сетях и сетях 3G, где он также может выступать в роли модема с поддержкой HSDPA.

 Цены пока не озвучены, однако производители дали ей характеристку «приемлема», что может иметь довольно широкие границы. источник:  pro-smart.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 26. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |