Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Мегагеймерская «мама» MSI X99 SLI Krait Edition

Мегагеймерская «мама» MSI X99 SLI Krait Edition

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

 

MSI официально анонсировала новую системную плату X99 SLI Krait Edition, которая считается одной из самых флагманских плат компании. В основе платы лежит производительный чипсет Intel X99. Это означает, что новинка поддерживает самые....

 современные процессоры, видеокарты, что тут об оперативке говорить. Ну разве что… X99 SLI Krait Edition поддерживает только стандарт DDR4, а вот места под dDR3 не нашлось. Зато можно установить хоть восемь планок DDR4 максимальным объемом 64 гигабайта.

Кстати, в матплату встроен процессорный сокет LGA 2011-3(известный как Socket R) и суперсовременная система питания с поддержкой 12-фазного стабилизатора Digital – очень важное качество для любителей разгона.

Кроме того, «мать» оснащается сразу тремя разъемами PCI-E x16, двумя PCI-E x1, интерфейсом M2 для SSD-устройств и десятью портами SATA 3. В наличии также выведенная звуковая карта Audio Boost 2.0 с очень мегадостойным качеством звучания.

Интересно, что производитель пока не сообщает ни даты релиза, ни стоимости сего чуда техники. Но зато известно, что плата восьмислойная, а значит стоить будет не по-детски.

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 19. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |