Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

SSD-накопитель Sonnet Tempo с чудесной производительностью

SSD-накопитель Sonnet Tempo с чудесной производительностью

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

 

Как известно, самое главное в обычных жестких дисках – это объем. А вот одним из наиболее важных параметров твердотельных накопителей является, конечно же, скорость обработки данных. Вот например у нового SSD-драйва Sonnet Tempo просто....

чудесная производительность. У него очень высокая скорость чтения – аж целых 1000 мб в секунду.

Твердотельное устройство Sonnet Tempo представляет из себя плату расширения, которая подключается к матплате по интерфейсу PCI-E. Так что этот накопитель пригоден только для настольных компьютеров и серверных станций «башенного» класса. Но если сильно надо, компьютерные энтузиасты наверняка смогут присобачить Sonnet Tempo к своим ноутбукам и даже некоторым планшетам. Диск включает в себя плату расширения, на которой «лежит» сам накопитель, выполненный в форм-факторе M.2. Конструкция без проблем разбирается. Получается, что Sonnet Tempo – нечто иное, как универсальный SSD емкостью 512 гигабайт.

Стандартная модификация Sonnet Tempo обладает скоростью чтения 1100 мб/с. Новинка уже поступила в продажу лишь в некоторых странах, список которых будет расширяться. Может и до России дойдет. Стоимость одного экземпляра Sonnet Tempo составляет 800 долларов – это конечно заметно больше по сравнению с обычным SSD на 512 гиг. Но ведь тут все дело в скорости работы этого девайса!

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 19. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |