Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Google показывает волшебный Париж с Эйфелевой башни

Google показывает волшебный Париж с Эйфелевой башни

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

 

Google показывает волшебный Париж с Эйфелевой башни. Так, вчера Google представил новое приложение, которое позволяет, практически в прямом смысле, прогуляться по периметру знаменитого французского памятника и осмотреть убегающие вдаль....

красоты современного Парижа благодаря технологии Google Street View.

В любой точке мира с компьютера, смартфона, планшетного ПК или другого устройства, подключенного к сети можно рассматривать город с разных этажей знаменитой башни, глядя на север или запад, использовать зум, чтобы увидеть интересующие вас здания точнее или если у вас кружится голова, глядя на пейзажи с ее вершины, так как все кажется очень реальным.

После увековечивания перспектив других памятников, таких, как самое высокое в мире здание Бурдж Халифа, в Дубае, Google предлагает визуальную экскурсию на Эйфелеву башню на всех этапах ее существования: с момента создания, строительства, открытия и появления первых посетители, ее подробные панорамы.

Чтобы показать весь этот материал, были добавлены неопубликованные звукозаписи французского инженера, построившего ее, Гюстава Эйфеля, которого в настоящее время виртуальные посетители могут слушать, прогуливаясь по этажам этого самого знаменитого здания Парижа.

Президент Общества эксплуатации де ла Торре Эйфель (СЕТ), Жан-Бернара Броса, сказал, что с этого мультимедийного проекта он думает о будущем туризма, а посетители могут теперь придать большее значение тому, что они видят, благодаря более подробной информации. "Туризм приобрел другой смысл: он перешел от фазы созерцания к взаимодействию", сказал Брос.

Оператор Google, Паскаль Mилите, рассказал, как ему пришлось рано вставать , чтобы опередить туристов в течении нескольких дней, и тем самым завершить шесть часов записи, необходимых, чтобы снять все изображения, демонстрируемые в настоящее время на компьютерах.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 19. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |