Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Запуск Instagram уже оправдывает ожидания

Запуск Instagram уже оправдывает ожидания

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

После своего официального запуска в четверг, сервис для любителей фотографии, Instagram накопил в своих "закромах" более 5 миллионов видео в течение первых 24 часов. Это доказывает то, что Facebook сделал расчет правильно в своих стремлениях успешно...

конкурировать с Twittter Vine, удачно и вовремя запустив свою собственную издательскую службу коротких видео, в данном случае с максимальной продолжительностью в 15 секунд (Twitter имеет ограничение в 6 секунд).

Данное приложение доступно для популярных ОС Android и IOS (использование является бесплатным), а видео ролики могут быть размещены на обеих социальных сетях, и на Facebook и на Twitter (то же самое дает возможность и Vine), но и еще ко всему, добавлена возможность загружать их на Flickr (одна из первых сетей социальных сетей любителей фотографии), а также дается возможность отправлять их по электронной почте в виде ссылки или размещать на Tumblr.

В отличие от родственной службы от Twitter, одним из отличительных признаков видео Instagram является то, что в его версии для фотографий, вы можете применять фильтры, помогающие изменить внешний вид видео.

Не все согласны с подобным подключением видео, так как для многих это сводит на нет интерес к этой услуге, приобретенной Facebook за серьезные деньги в прошедшем 2012 году. Видео, длительностью 15 секунд, предлагаемое Instagram задумано также с дальним прицелом, - для поддержки позже включения рекламы, ибо именно 15 секунд является относительно распространенным промежутком для прокрутки рекламных роликов на американском телевидении.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |