Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Сотрудница депутата спамом сорвала работу бундестага

Сотрудница депутата спамом сорвала работу бундестага

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

   Сильвия Коттинг-Уль. Фото с официального сайта 

Сотрудница депутата от партии "Зеленых" в бундестаге Сильвии Коттинг-Уль (Sylvia Kotting-Uhl) по имени Бабетта (Babette) сорвала 25 января работу бундестага, вызвав волну спама в рабочей почте всех работников немецкого парламента

, пишет Focus.

 Она по ошибке послала на корпоративную почту частное письмо с просьбой к подруге передать ей новое издание брошюры про бундестаг. В итоге ее письмо получили около 4 тысяч человек.

 Сотрудники парламента посчитали, что это намеренная рассылка, и начали писать в ответ, требуя, чтобы их адреса были удалены из списка. Однако при этом они не заметили, что их письмо, как и первое, отправляется на общий адрес, и его опять получила не только Бабетта, но и еще 4 тысячи человек.

 В итоге электронная почта работников бундестага оказалась завалена требованиями прекратить рассылку этого "спама", призывами покончить с этим "детским садом", соблюдать порядок и дисциплину, сообщается на сайте бундестага.

 После того как улеглись страсти, ситуацию начали воспринимать даже юмором. В офисе депутата от партии ХДС Франка Штеффеля (Frank Steffel) решили на волне такого внимания к служебной почте разыграть пару билетов на игру берлинской команды по гандболу, которую возглавляет депутат.

 Системные администраторы попытались прекратить массовую переписку. Они разослали всем письмо, в котором призвали прекратить баловаться с почтой, потому что это может привести проблемам в её работе.

 Даже предложили признать работницу партии "Зеленых" Бабетту, сотрудником месяца. Руководитель парламентской фракции "Зеленых" Фолькер Бек (Volker Beck) отметил, что рабочая почта парламента превращена в социальную сеть. Немецкий "Twetter" завалили цитатами из переписки сотрудников бундестага. Источник: lenta.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 26. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |