Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Определен очередной победитель ежегодного конкурса "Самых уродливых собак мира"

Определен очередной победитель ежегодного конкурса "Самых уродливых собак мира"

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

В конкурсе «самых уродливых собак мира" появился новый победитель, Валле, милая собака - смесь из трех пород: бигль, боксер и бассет. После жесткой дискуссии жюри данного, как по мне, сомнительного мероприятия удостоила собачку Валле этой....

награды, хотя, возможно, и не все считают, что ее внешний вид ужасный. В качестве награды , Тэмми Барбью , ее владелец, получил трофей в $ 1500 и несколько приглашений на телепрограммы о животных. "Многие люди говорят мне, что эта собака не нормальная, но я люблю ее", сказал Барбью.

Этот конкурс проводится каждый год в Калифорнии, в городе Петалума , к северу от Сан-Франциско, США. На этот раз на конкурс прошли 30 участников, среди которых была и Валле, ставшая победителем. "Эта собака выглядит как изображения, созданные при помощи Photoshop", заявил Брайан Собел, член жюри, обращаясь к победителю. А ее неповторимый особый способ ходьбы, как ходят домашние утки, ее толстая и удлиненная морда, не соответствующая ее огромным ушам и языку были некоторыми из атрибутов, видимо, впечатливших судей.

Новизна еще и в том, что этой собаке удалось свергнуть китайскую хохлатую по имени Mугли, год за годом становившуюся бесспорным победителем.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 19. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |