Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Все Санта Клаусы планеты собрались в Дании на ежегодную конференцию

Все Санта Клаусы планеты собрались в Дании на ежегодную конференцию

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Фото russian.china.org.cn

До Рождества Христова еще пять месяцев, но главные волшебники этого праздника активно к нему готовятся. Все Санта Клаусы планеты собрались в Дании на ежегодную конференцию. В Копенгаген прилетели сто двадцать пять новогодних дедушек из разных уголков мира. В продолжении четырех дней, они обсудят такие важные вопросы, как стандарты труб и ограничения веса Санта-Клаусов. Но

 главная тема - когда же должно наступить Рождество.


Гость из США, прилетел из США: "В этом году главное определить когда же официально должны начаться празднования. Сейчас Рождество приходится на разные дни и часы во всех уголках мира. Мы все однозначно думаем это не совсем правильно. А еще мы попытаемся определить точное количество подарков, которые послушные дети должны получить в этот день ".

Санта-Клаусы обсудили свои костюмы и очертили технологию традиционной рождественской выпечки. А еще составили правила для детей, по которым и будут определять, кто из них вел себя хорошо в течение года, а кто не очень. Естественно, все предписания, которые принимают на конференции не обязательны к исполнению.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 19. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |