Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Ноутбук-гармошка LIFEBOOK X2, который помещается в кармане

Ноутбук-гармошка LIFEBOOK X2, который помещается в кармане

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

   Ноутбуки и так появились в качестве полноценных персональных компьютеров, которые можно легко перемещать с собой с места на место.

 Дизайнер Park Hyun Jin создал концепт

дважды складывающегося ноутбука с названием LIFEBOOK X2, который можно таскать не только в специализированной сумке или просто в рюкзаке, но и в кармане.

 


 

 Концепция гаджетов-трансформеров, которые умеют складываться и раскладываться, представляя собой в разном состоянии разные устройства, нам уже знакома.

 


 

 Форму корпуса ноутбука LIFEBOOK X2 можно охарактеризовать как «гармошку». Каждый из нас делал в школе такие записки, а в университете – шпаргалки для успешной сдачи экзаменов. Теперь вот настало время пользоваться и гармошкой-компьютером.

 


 

 В полностью свернутом варианте ноутбук LIFEBOOK X2 имеет совсем небольшие размеры. Так что его можно будет носить не только в сумке, но и в глубоком кармане просторных штанов или курточки. Причем, не особо эти карманы растягивая.

 


 

 Есть вам надо будет воспользоваться минимальными функциями, которые LIFEBOOK X2 может предоставить – прочитать почту, пролистать текстовые файлы, пообщаться в ICQ, можно раскрыть этот ноутбук лишь наполовину, чтобы открылись половина экрана и клавиатура.

 

 

 Ну а при желании полноценно поработать за компьютером, получить от него максимальную функциональность, вы можете раскрыть его полностью, и тогда появится вторая половина экрана, а также трек-пад и дополнительные клавиши управления гаджетом.

 


 

 Есть, конечно, подозрение, что такие метаморфозы корпуса сильно отразятся на технических возможностях ноутбука LIFEBOOK X2, по крайней мере, его экрана. Но людям, для которых движение – это жизнь, описываемый гаджет станет незаменимым. Источник: novate.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 19. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |