Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Игру Doom 2 запустили на электронной книге PocketBook 360 Plus (Видео)

Игру Doom 2 запустили на электронной книге PocketBook 360 Plus (Видео)

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  Компьютерная игра Doom 2, увидевшая свет в середине 90 годов прошлого столетия, но до сих пор живущая в компьютерах многих геймеров-ветеранов, иногда путешествует по разным мобильным

устройствам.

 Талантливые умельцы сумели портировать ее на калькуляторы, коммуникаторы и смартфоны, но им хотелось бы большего, тем более, что портативных электронных девайсов очень много.

 Следующим пристанищем легендарного шутера Doom 2 было решено сделать электронную книгу, и эксперимент проводился на еще не поступившей в продажу читалке PocketBook 360 Plus. Процесс запуска игры был записан на видео, которое прикреплено к данному материалу.

 Чьими руками был выполнен порт игрушки – неизвестно, видимо, автору слава не нужна, но получилось у него очень даже неплохо. Изображение на экране е-ридера PocketBook 360 Plus обновляется довольно быстро, и это заслуга усовершенствованного дисплея на электроны чернилах, который получил название E-Ink Pearl.

 Он вполне успевает обновлять картинку, так что Doom 2 практически не тормозит. В дело включается и шустрый процессор Freescale, способный быстро обрабатывать большой поток данных, который создает шутер во время своей работы.

 Но все таки сомнения по поводу подлинности данного видео все же закрадываются, оно вполне может оказаться подделкой, и пока электронная книга PocketBook 360 Plus не поступит в продажу, в качестве и высоком быстродействии ее дисплея убедиться не получится.

Dim lights Embed Embed this video on your site

 Разумеется, комплект поставки этого букридера не будет дополнен портированной версией классического шутера от первого лица Doom 2, его придется ставить отдельно. Надеемся, ко времени релиза книги в Сети появится соответствующая инструкция или уже готовый дистрибутив.   Источник: mobiledevice.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 26. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |