Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Операционную систему iOS 5.1 уже взломали

Операционную систему iOS 5.1 уже взломали

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В это трудно поверить, но новую версию операционной системы iOS под номером 5.1, представленную всего 3 дня тому назад, уже успели взломать. Знаменитая команда хакеров iPhone Dev Team на своем официальном блоге рассказала о том, что для iOS 5.1 уже можно сделать джейлбрейк.

 К большому сожалению, как это часто и бывает при спешке, джейлбрейк получился не совсем полноценным. За

скорость взлома разработчикам пришлось заплатить функциональными ограничениями в виде «привязанности». То есть каждый раз при перезагрузке устройства, на котором был сделан этот джейлбрейк, его придется подключать к компьютеру на Mac OS или Windows с запущенной на нем новой версией программы redsn0w с номером 0.9.10b6, и ещё данная версия утилиты пока поддерживает не все устройства Apple.

 Один из участников коллектива iPhone Dev Team под ником MuscleNerd на своем твиттере прокомментировал, что данная версия джейлбрейка пока приспособлена лишь к устройствам на базе чипсета Apple A4. Таким образом, взломать свое iOS-устройство смогут только владельцы первого планшета iPad, смартфона iPhone 4 и медиаплеера iPod touch третьего и четвертого поколений. Впрочем, ожидается, что уже в следующем месяце iPhone Dev Team выпустит полноценный не привязанный джелбрейк iOS 5.1 для всех устройств Apple, уже работающих с пятой версией ОС. Источник: mobiledevice.ru 

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 19. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |