Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Увеличилось число пострадавших от взрывов в поселке Пугачево в Удмуртии

Увеличилось число пострадавших от взрывов в поселке Пугачево в Удмуртии

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Число пострадавших от взрывов неподалеку от поселка Пугачево в Удмуртии на арсенале, который на присмотре Центрального военного округа возросло сегодня до 76 человек.

 Данную информацию на 8:00 московского времени привел “Интерфакс” со ссылкой на министерство

здравоохранения республики Удмуртии. С момента самого пожара и последующих взрывов было госпитализировано 35 человек, в том числе и 14 человек с различными травмами и 21 человек находился в шоковом состоянии.

 Ранее уже сообщалось, что из-за этой стрессовой ситуации в связи с взрывами погибли 2 человека. Саперы так же обнаружили рядом с самим арсеналом около 120 взрывоопасных предметов. “Это были боеприпасы различных калибров, разбросанные во все стороны при взрывах”, уточнил агентству сам представитель управления по информации МЧС РФ. Он еще добавил, что противопожарная МЧС авиация сделала 14 вылетов, на все очаги пожаров сброшено около 830 тонн воды.

 Со слов руководителя пресс-службы Натальи Кудряшевой ГУ МЧС России по Удмуртии, утром 4 июня количество взрывов на всей территории арсенала уже уменьшилось с 40 до 4-6 в минуту. Источник: newsland.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |