Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

iPhone 5S спас жизнь американскому солдату

iPhone 5S спас жизнь американскому солдату

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Американские военные, видимо, никогда не расстаются со своими «Айфонами». Что тут поделаешь, так уже принято в этой стране. Хотя в чем-то это даже правильное решение, но только в отдельных случаях....

Вот например в таких: во время командировки в Афганистане старший сержант Шон Фрэнк вдруг оказался недалеко от враждебного шахеда, которому захотелось подорвать бедного солдата. Взрыв конечно был, но не смертельный – один из осколков ударил прямо по карману Шона. А в кармане как раз в момент находился iPhone 5s собственной персоной. Если б не он, военный мог бы получить серьезную травму.

Как известно, у человека есть важные органы и артерии, находящиеся в месте карманов брюк. Ну естественно, герой-сержант получил и другие ранения от взрыва. Однако смертельным мог стать именно тот осколок, который разбил iPhone 5S. Солдат выжил, а его члены семьи даже подарили ему новый мобильник. Для этого им пришлось запустить благотворительную компанию по сбору пожертвований в адрес героического ветерана-афганца. Но не все так просто.

Нужную сумму родственники Шона собрали очень быстро. Однако… в последний момент оказалось, что им вовсе не обязательно покупать новый мобильник. Компания Apple не осталась в стороне, пожалела семью и подарила военному новенький и блестящий iPhone 5S. Самое печальное в этой истории то, что компания поначалу «морозилась» и не хотела давать смартфон бесплатно. Справедливость восторжествовала только через три месяца.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 19. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |