Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Новоявленный писатель Рики Мартин выпускает свою новую книгу

Новоявленный писатель Рики Мартин выпускает свою новую книгу

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

После дебюта книги со своей автобиографией "Я", Рики Мартин возвращается к ремеслу писателя, чтобы вновь издать книгу. На этот раз, в литературном мире дебютирует Рики с книгой для детей "Джеймс мечтатель среди звезд». Согласно....

информации, раскрываемой на пресс-релизе, новоявленный писатель сказал, что очень хочет, чтобы эта книга вдохновила маленьких читателей верить в мечты , которые вплетены в наше воображение, но вполне могут стать реальностью.

"Мое самое большое желание, что Джеймс занял особое место в сердцах детей и родителей через эту вдохновляющую историю, показывающую, что соответствие мечтам начинается с доверия", сказал он.

Книга Рики Мартин придет под эгидой издательства Penguin Group на испанском и английском языках и будет иметь много иллюстраций детской художницы Патрисии Кастелао.

Певец давно является защитником прав детей во всем мире через Фонд Рики Мартина, а также является отцом близнецов. В настоящее время он работает над производством своего следующего альбома, который запланирован на 2014 год.

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |