Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Honda Civic NEW покажут осенью

Honda Civic NEW покажут осенью

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Японский производитель Honda, почувствовав не ладное с гламурным хэтчбеком Civic, решил немедля провести его рестайлинг. Автомобиль планируют представить на грядущей выставке во Франкфурте, которая откроется в сентябре. Представители марки, не....

стесняясь гордо сказали, что не смотря на легкое обновление автомобиль станет куда спортивнее и изящнее текущей версии одноименного хэтчбека.

Хотя это обычно происходит с новыми поколениями машин. Яркий пример этому - Ssang Yong Kyron. Он отличился здесь по полной программе – модифицированный кроссовер предстал в совершенно новом обличии. Этого же хочется пожелать и грядущей Civic.

Кроме хэтчбека компания хочет показать во Франкфурте концептуальный экземпляр нашумевшего спорткара Acura NSX, а также серийную модификацию универсала Civic, который будет явно интереснее однообъемника. Ведь “семейный» кузов для семейства Civic совершенно новый и невиданный, потому и больше интригует.

Прототип универсала представили на прошедшем автосалоне в Женеве. Его товарная модификация получит амортизаторы с тремя типами работы, что обеспечивает лучший комфорт на любой дороге. Также стоит отметить заряженную версию Type S с заниженной и более жесткой ходовой частью, аэродинамическим обвесом и расширенной колеей.

 

В интернет-магазине Drossel.com.ua вы можете купить парктроник в Украине , очень полезная опция для вашего автомобиля, которая облегчит парковку на улице или во дворе.

 

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Суббота, 27. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |