Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

BMW i3 превратился в банкомат

BMW i3 превратился в банкомат

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Компании Audi, Volvo и другие подобные премиум-фирмы уже давно думают о выпуске так называемых мобильных сервисов для своих машин. Компания BMW в этом плане тоже не отстает. Более того, баварцы решили зайти с другого конца: они превратили....

 электрокар i3 в полноценный банкомат на колесах, способный подъехать к любому желающему.

Вообще идея создать банкомат из BMW i3 принадлежит сотрудникам банка Idea Bank, что в Польше. Им конечно помогали инженеры BMW. В итоге успешное сотрудничество помогло организовать эдакую услугу «доставка денег по вызову».

Сам банкомат (терминал управления) в автомобиле занимает место правой пассажирской двери. Пользуясь мобильным банкоматом, клиент совершает те же самые операции, знакомые по обычному банкомату. Так называемый «денежный ящик» (его так прозвали сами поляки) способен не только выдать деньги, но и способен доставить деньги на указанный адрес. Денежное такси есть возможность вызвать по телефону, а также с помощью смартфона.

Сейчас мобильный банкомат проходит испытания в городских условиях. Если полякам затея понравится, денежное такси поступит в массовое использование. Вероятно, данная услуга придется по вкусу в основном тем, кто часто отправляет деньги на свой банковский счет с помощью банкоматов (услуга Cash-in).

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 19. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |