Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Чубайс извинился за мигалки (Видео)

Чубайс извинился за мигалки (Видео)

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Анатолий Чубайс извинился перед водителями за причинение неудобств машинами с «мигалками». Так глава «Роснано» отреагировал на обсуждение в блогах движения его автомобиля по Минскому шоссе 31 мая.

 Avmalgin разместил у себя в ЖЖ пост со ссылкой на блогера archeornis, который

выложил в Сеть видеозапись движения автомобиля Анатолия Чубайса со спецсигналами на съезде в город Одинцово. По утверждению Avmalgin, автомобиль ехал, «не обращая внимания на дорожную разметку и явно создавая аварийную ситуацию». «Дело было утром, имелась машина сопровождения с охраной, так что скорее всего Анатолий Борисович был внутри «ауди». Автор видео утверждает, что пропустил АМР после того, как увидел, что машина сопровождения «готовится к диверсии», — пишет блогер (орфография автора сохранена — BFM.ru).

Dim lights Embed Embed this video on your site

 Глава «Роснано» в свою очередь не понимает, в чем заключалась «диверсия» со стороны водителя и охраны. «К его машине или, не дай бог, к нему самому никто не прикоснулся, ему ничего не сказали по громкой связи (вероятно, автор намекает на водителя Сергея Шойгу — BFM.ru), никто не применял никаких силовых действий, чтобы вынудить его изменить скорость или направление движения», — пишет чиновник. По словам Анатолия Чубайса, он не видит не только «диверсии», но и инцидента.

 «Замечу в скобках, что моя охрана, столкнувшись с очевидным намеренным блокированием движения нашей машины, сразу поняла, что речь не идет о диверсии против нас (чего в нашем случае исключить нельзя) и действовала в этой ситуации спокойно и взвешенно», — говорит руководитель «Роснано».

 В заключение он пишет, что пользуется случаем, чтобы извиниться перед всеми водителями. «Во-вторых, по отношению ко всем водителям. А вот здесь как раз я хотел бы воспользоваться случаем, чтобы извиниться. Извиниться за то, что мы действительно иногда причиняем им неудобства нашим проездом», — пишет Чубайс. Источник:  bfm.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 25. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |