Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Онлайн-платформа видео Google, YouTube планирует запустить свой собственный сервис онлайн-музыки

Онлайн-платформа видео Google, YouTube планирует запустить свой собственный сервис онлайн-музыки

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Онлайн-платформа видео Google, YouTube планирует запустить свой собственный сервис онлайн-музыки и уже все готово для того, чтобы предложить подписку через потоковый доступ к каталогу песен, т.е. делается предложение, по сути напоминающее....

предложения от Spotify, Deezer и т.д.

Новая услуга от YouTube, прежде всего, будет направлена на пользователей мобильных устройств с бесплатным вариантом или же какой-то платной альтернативой, позволяющей, например, неограниченный доступ к каталогу и возможностью в автономном режиме обеспечить воспроизведение в моменты, когда нет доступа в Интернет. Этот план будет стоить от $ 10 и будет совместим с другими командами Google этого типа, информирует журнал Billboard, ссылаясь на источники, близкие к компании.

Обладая более чем одним миллиардом уникальных пользователей в месяц , YouTube стремится позиционировать себя в качестве влиятельного игрока на сцене трансляционных услуг, известного на жаргоне, как потоковые трансляции и это выглядит вполне логичным шагом. Платформа считается наиболее предпочтительной для продвижения музыки различных авторов, а их источник дохода приходит исключительно от рекламы на видео.

Таким образом, потоковый сервис YouTube ни что иное, как один из поисков другого способа получать доходы и новая платформа, как ожидается, будет доступна уже до конца года. "Мы работаем над новыми и лучшими сервисами для пользователей наслаждаться YouTube, но нам пока нечего объявить на данный момент", говорит официальное заявление руководителей компании, прозвучавшее недавно.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 19. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |