Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Обладательница самой большой в мире груди желает сменить имидж

Обладательница самой большой в мире груди желает сменить имидж

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Аргентинская певица Сабрина Саброк, прославившаяся на весь мир не своими, скажем прямо, посредственными вокальными данными, а благодаря своей огромной груди, официально признанной самой большой в мире, но не в силу каких-то природных....

данных, а благодаря целой серии операций.

Все было ничего и ее соотечественники гордились ее выдающимися данным, пока Сабрина через общественные сети сообщила, что желает сменить свой имидж и для этого даже готова избавиться от своей шикарной груди. Все ее поклонники всполошились и дружно просят не лишать Аргентину этого "достижения". Певица же выражает твердую решимость пойти на этот шаг и мало того, устроила в сетях опрос, где хочет узнать у своих поклонников, чтобы они посоветовали предпринять в этом направлении.

В ближайшие недели 36-летняя певица и модель будет знать результаты опроса. "Я хочу изменить свой образ! А что, если я уменьшу грудь? ", спрашивает она у посетителей сети. Неудивительно, что ее поклонники не перестают отговаривать ее от этого шага и с гордостью продолжать носить свою огромную грудь...

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 19. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |