Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Первый канал поделился с "Россией" матчами сборной России по футболу

Первый канал поделился с "Россией" матчами сборной России по футболу

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

         Сборная России по футболу. Фото Александра Котомина, Lenta.Ru

    Первый канал передал права на трансляции половины матчей сборной России по футболу в отборочном турнире Евро-2012 каналу "Россия 1". На Первом канале, в последние

 годы показывавшем все игры российской команды, останутся трансляции домашних матчей сборной, а "Россия 1" покажет выездные встречи, пишет издание "Советский спорт".

   О передаче трансляций выездных матчей сборной России каналу "Россия 1" рассказал Дмитрий Медников - главный редактор канала "Россия 2", который специализируется, главным образом, на показе спортивных соревнований. Медников подчеркнул, что "Россия 1" будет показывать игры в прямом эфире. На каких условиях "Россия 1" получил права на трансляции, не уточняется.

   Таким образом, первый матч сборной России в отборочном турнире Евро-2012 с Андоррой покажет канал "Россия 1". Игра состоится 3 сентября в Андорре, точное время пока не определено. Другими соперниками российской команды в отборочном турнире будут сборные Словакии, Ирландии, Македонии и Армении.

   Отметим, что Первый канал и "Россия 1" часто показывают крупные соревнования совместно. В 2010 году так было во время зимней Олимпиады в Ванкувере и чемпионата мира по футболу в ЮАР.   lenta.ru 

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |