Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Вещий попугай дал прогноз на финал чемпионата мира

Вещий попугай дал прогноз на финал чемпионата мира

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    Длиннохвостый попугай, живущий в столице Малайзии Куала-Лумпуре, предсказал победу сборной Испании над Голландией в финале чемпионата мира по футболу. Попугай по кличке Мина Кутти живет и работает

 у профессионального предсказателя Эм. Си. Моана, который за деньги дает советы "в вопросах жизни и бизнеса", сообщает AFP.

   Моан предложил попугаю два конверта, на которых были написаны названия команд, играющих в финал. По словам предсказателя, птица, не задумываясь, выбрала "испанский" конверт. Моан добавил, что по ходу чемпионата мира Мина Кутти уже давал прогнозы на матчи, советы игрокам, делающим ставки в букмекерских конторах. Насколько верными будут прогнозы попугая, предсказатель не уточнил.

   Самым известным животным, предсказывающим результаты матчей ЧМ-2010, является осьминог Пауль, живущий в океанариуме в немецком городе Оберхаузен. Он верно предсказал результаты  семи игр сборной Германии. Делая прогноз на финал, осьминог поставил на испанцев. Кроме того, 10 июля победу Испании так же предсказал крокодил Гарри, живущий в Австралии.

   Матч Голландия - Испания состоится 11 июля и начнется в 22:30 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будет вести канал "Россия 1". Ранее ни голландцы, ни испанцы не были чемпионами мира по футболу.  lenta.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |