Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Женщина и футбол

Женщина и футбол

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 Фото myspace.com

В футболе очень много правил, просто огромное количество. Разные условия. Всякие непонятные действия. И к этому многие привыкли. Поэтому это не кажется таким уж странным. Футбол – обычная игра. Отличная игра. И многие ее просто обожают. Причем, не только мужчины, но так же и женщины. В общем, всеми обожаемая игра.

А что думают о футболе женщины? Вот,

одна из них говорит: «Пусть мне никогда не понять всяких там правил в этой игре. Я не собираюсь этого понимать. Просто, мне очень нравится эта игра, этот вид спорта. Я не игрок, но болельщица со стажем. Мой муж играет в одной из команд, и я всегда очень за него болею. Но в последнее время мне очень обидно за футбол.

Раньше – это была игра. Многих сплачивал командный дух. А сейчас его просто превратили в бизнес. Да, и мой муж в этом бизнесе. Он зарабатывает деньги, причем неплохие. Кормит семью, и это не мешает ему любить футбол. Но многие про это забыли, поэтому и существуют проигрыши и разочарования.

Я знаю многих женщин, играющих в футбол. Я общалась с ними лично. И они говорят, что им это нравится. Они влюблены в этот спорт. И, кстати, играют ничем не хуже. Просто они борются с равными себе.. Я думаю, что тут две причины, почему они хотят играть в эту игру. Скорее всего - это любовь – к этому виду спорта, и солидарность. Просто они солидарны с мужчинами. Вот и весь секрет.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Среда, 24. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |