Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Руководство миланского ФК Интер рассталось с Клаудио Раньери

Руководство миланского ФК Интер рассталось с Клаудио Раньери

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Руководство миланского ФК "Интер" приняло решение отправить в отставку главного тренера команды Клаудио Раньери. Об этом сообщает официальный сайт "Интера".

 Как отмечается, место Раньери до конца сезона 2011/2012 займет Андреа Страмаччиони, который до последнего времени тренировал молодежный состав миланского клуба.

 Клаудио Раньери получил должность главного тренера "Интера" в сентябре 2011 года после увольнения Джана Пьеро Гасперини, связанного с неудачным стартом команды в Серии А. Первоначально контракт Раньери был рассчитан на два года.

 После прихода Раньери "Интер" провел ряд удачных встреч, в частности, одержав в период с ноября по январь восемь побед в девяти матчах чемпионата Италии. После этого, однако, результаты команды стали падать: с 29 января "Интер" выиграл в Серии А лишь одну встречу из десяти, а также вылетел из Лиги чемпионов. В настоящее время клуб идет на восьмом месте в чемпионате страны, уступая лидирующему "Милану" 22 очка.

 Текущий сезон для "Интера" является худшим за последние несколько лет. Для сравнения, предыдущий сезон Серии А команда закончила на втором месте, а до этого выигрывала чемпионат Италии пять раз подряд. Источник: lenta.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Суббота, 20. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |