Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

В ответном матче с «Бенфикой» сыграют Малафеев и Кришито

В ответном матче с «Бенфикой» сыграют Малафеев и Кришито

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Вратарь петербургского «Зенита» Вячеслав Малафеев и защитник Доменико Кришито смогут сыграть в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против португальской «Бенфики». Об этом сообщил главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти.

 Из-за травмы икроножной мышцы Малафеев вынужден был пропустить

часть тренировочных сборов, а в минувшее воскресенье он усугубил повреждение на тренировке.

 Кришито 12 февраля был доставлен в одну из больниц Петербурга, где подвергся хирургическому вмешательству. Защитник сборной Италии, как и Малафеев, был вынужден пропустить первую встречу 1/8 финала Лиги чемпионов против португальской «Бенфики», которую зенитовцы в минувшую среду выиграли на своем поле со счетом 3:2.

 "К ответному матчу против «Бенфики» должны вернуться в строй голкипер Малафеев и защитник Кришито, — рассказал РИА "Новости" Спаллетти. — Мы хотим выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов и приложим для этого все усилия, хотя понимаем, что в Лиссабоне нас ждет труднейший матч. Сейчас же я могу сказать, что горд своей командой, которая продемонстрировала высокий боевой дух во встрече с «Бенфикой».

 В субботу «Зенит» вылетает в Португалию на свой третий зарубежный сбор в этом году. Ожидается, что помимо Малафеева и Кришито, в нем примут также участие Данко Лазович и Александр Бухаров, пропустившие матч с «Бенфикой» из-за травм. На сбор также отправятся молодые игроки — Андрей Зайцев, Дмитрий Телегин и Игорь Чеминава.

 Напоминаем, что ответный матч между «Бенфикой»и «Зенитом» пройдет в Лиссабоне 6 марта. Источник: rosbalt.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |