Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший

"Доктор команды подошел, перевязал пробитые головы. Есть сломанная рука", - сообщает Твиттер объединенного фанатского сайта зенитовских болельщиков "Ландскрона".

Напомним, что драки зенитовских

болельщиков с местными болельщиками и полицейскими начались еще во время игры. А после матча на петербургских болельщиков обрушился град камней и бутылок.

Как сообщают из Махачкалы, после игры местные полицейские задержали 15 приезжих болельщиков.

Петербургский "Зенит" со счетом 1-0 выиграл в матче Чемпионата России у "Анжи" в Махачкале. Единственный гол в матче на 80-й минуте забил Александр Кержаков. Начало матча прошло с преимуществом хозяев, но затем на поле доминировали петербуржцы.

Во втором тайме судье пришлось остановить игру на несколько минут из-за беспорядков на трибунах. Это было связано с тем, что местная полиция решила после забитого гола снять баннере зенитовских фанатов и спровоцировала драку. Материал:  fontanka.ru