Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

"НТВ-Плюс" и MSN договорились о трансляциях футбола в интернете

"НТВ-Плюс" и MSN договорились о трансляциях футбола в интернете

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  Расписание    трансляций с сайта football.msn.com

  Портал MSN и агент телеканала "НТВ-Плюс" компания TV Scope договорились о бесплатном показе матчей российской футбольной премьер-лиги в интернете. MSN будет вести бесплатные трансляции до середины мая, а затем введет для пользователей плату за просмотр - 40 рублей за матч. Об этом пишет газета "Ведомости".

  По словам представителя компании Microsoft Павла Черкашина, MSN

 рассчитывает найти возможность показать самые важные матчи бесплатно. Что портал взамен предложит "НТВ-Плюс", Черкашин не уточнил. По словам гендиректора TVscope Александра Пиотровского, телеканал выдвинул условия, при которых бесплатные трансляции могут быть продолжены. Каковы эти условия, не сообщается.

  Таким образом, пользователи смогут бесплатно посмотреть на футбольной странице сайта MSN еще шесть матчей - по две игры из предстоящих седьмого, восьмого и девятого туров чемпионата России.

  MSN купил права на трансляции матчей российской премьер-лиги в начале апреля. Сумма сделки не разглашалась. MSN планировал показывать матчи бесплатно, а зарабатывать на рекламе. Портал успел показать несколько игр, после чего "НТВ-Плюс" запретил бесплатные трансляции и потребовал пересмотра условий договора.

  "НТВ-Плюс" также транслирует матчи чемпионата России по футболу в интернете. Стоимость трансляции колеблется в диапазоне от 40 до 75 рублей. сообщает lenta.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |