Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Погоня «Арсенала» за «МЮ» на Sportbox.ru!

Погоня «Арсенала» за «МЮ» на Sportbox.ru!

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

09:05

В субботу в английской премьер-лиге в рамках 26 тура состоится восемь встреч, самой интересной из которых представляется противостояние «Ньюкасла» и «Арсенала». Увидеть эту встречу в прямом эфире вы сможете с помощью трансляции на Sportbox.ru и ТК «Россия-2», которая стартует в 18:00 по московскому времени

Чемпионат Англии. Премьер-лига

26 тур

23:00 «Ньюкасл» — «Арсенал»

Стадион: «Сент-Джеймс Парк»

Травмированные/отсутствующие: Амеоби, Айленд, С. Тэйлор, Р. Тэйлор, Смит, Бен Арфа / Сонг, Денилсон, Насри, Фабьянски, Вермален.

Котировки букмекеров (Лига ставок): Победа «Ньюкасла» — 4,90, ничья — 3,50, победа «Арсенала» — 1,65

Ориентировочный состав «Ньюкасла»: Харпер — Симпсон, Колоччини, Уильямсон, Хосе Энрике - Бартон, Нолан, Гатри, Гутьеррес – Бест, Левенкрандс.

Ориентировочный состав «Арсенала»: Щясны – Санья, Косьелни, Джуру, Клиши – Диаби, Уолкотт, Фабрегас, Росицки, Уилшир – ван Перси.

Матч первого круга: «Арсенал» — «Ньюкасл» — 0:1

Статистика последних встреч в премьер-лиге

2010/11 «Арсенал» - «Ньюкасл» - 0:1
2008/09 «Ньюкасл» - «Арсенал» - 1:3
2008/09 «Арсенал» - «Ньюкасл» - 3:0
2007/08 «Арсенал» - «Ньюкасл» - 3:0
2007/08 «Ньюкасл» - «Арсенал» - 1:1

Для «канониров», которые в кои-то веки ведут борьбу за золотые медали, сейчас каждый матч является самым важным. Команда Арсена Венгера набрала отличный ход и не знает поражений в премьер-лиге с 13 декабря, когда уступила как раз тому, кому сейчас дышит в спину – «Манчестер Юнайтед». Лондонцы отстают от «дьяволов» на 5 очков, поэтому осечка в Ньюкасле в их планы явно не входит.

Как не входило и домашнее поражение от только вернувшихся в элиту черно-белых в первом круге на «Эмирейтс». Тогда единственный мяч в поединке забил теперь уже форвард «Ливерпуля» Эндрю Кэрролл. В субботу одно из открытий чемпионата гостям угрожать не будет, но это не значит, что «Арсеналу» уготована легкая прогулка.

Об этом говорит хотя бы статистика: команды сыграли между собой 167 встреч, из которых «Ньюкасл» выиграл 66 – на одну больше, чем «канониры». Что ж, уже в этот уик-энд «Арсенал» может сравняться с соперниками по этому показателю. Месть, перепись истории и погоня за лидером – вот что будет окрылять в субботу подопечных Венгера. Сможет ли «Ньюкасл» остановить столичный натиск? Узнаем из прямой трансляции!

Кто что сказал

Алан Пардью, главный тренер «Ньюксала»: Есть моменты, когда нужно сплотиться. Мы разочарованы результатом последней игры с «Фулхэмом» (0:1), поэтому проделали большую работу для подготовки к матчу с «Арсеналом». Это будет потрясающая игра, которая должна собрать аншлаг. Мы с нетерпением ждем этого!

Робин ван Перси, нападающий «Арсенала»: Мы знаем график «МЮ», знаем график «Челси», но нам важно следить только за собой. У нас впереди очень непростой матч в Ньюкасле, мы должны быть сосредоточены только на нем. Мы должны оставаться самими собой, и тогда добьемся многого.

Read more http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Angliya/2010-2011/spbnews_Pogonya-Arsenala-za-MYU-na-Spor

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |