Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Windows 7 и MS Office за $8 в год. Дополнение к БЕСПЛАТНОМУ.

Windows 7 и MS Office за $8 в год. Дополнение к БЕСПЛАТНОМУ.

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
 Корпорация Microsoft объявила о том, что теперь современное ПО от Microsoft будет доступно для российских школ и других образовательных учреждений с беспрецедентной скидкой. 
 Microsoft предоставляет образовательным учреждениям возможность приобрести базовый пакет лицензионного ПО за символическую стоимость в $8 в год. В этот пакет войдут: Microsoft Windows 7, Microsoft Office, Core CAL, Microsoft Visio, Microsoft Sharepoint Designer, Microsoft Visual Studio. 

 Таким образом, учащиеся получат возможность использовать последние версии необходимого ПО Microsoft в школе, а преподаватели - и на домашних компьютерах. 

 Помимо базового пакета на выбор предлагается также расширенный пакет, включающий ПО для создания базовой инфраструктуры, а также целый ряд дополнительных продуктов. Кроме того, набор дополнительных программных продуктов, предоставляемых на специальных ценовых условиях, позволит дополнить базовый или расширенный пакеты. 

 Как отмечается в сообщении корпорации, благодаря инициативе Microsoft, российские образовательные учреждения получат все необходимое ПО для полноценного использования  в процессе обучения.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |