Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Windows передумала обновлять "восьмерку"

Windows передумала обновлять "восьмерку"

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

 

Глобальная прошивка «Апдейт 2» не достанется операционной системе Windows 8.1. Об этом официально заявили управленцы из Microsoft. Система должна была получить это обновления еще на днях, однако теперь его ожидать не стоит. В связи с этим в....

Microsoft намерены вместо «Апдейт 2» предложить небольшой наборчик дополнений для Windows 8.1.

Для справки, самым большим нововведением в «Апдейт 2» должен был стать полноценный интерфейс меню «Пуск» с различными функциями. Что касается дополнительных патчей, которые достанутся Windows 8.1 вместо «Апдейт 2», благодаря ним работа операционной системы станет более стабильной. И это все, что получит (или уже получила) 12 августа операционка Windows 8.1. Однако это вовсе не означает, что компания полностью отказывается от нового меню «Пуск».

Дело в том, что американцы пообещали все наработки из «Апдейт 2» внедрить в новое поколение системы Windows 9. Данная ОС пока в стадии разработки. По некоторым данным, она выйдет следующей весной. И это будет настоящим сюрпризом, ведь Microsoft обычно представляет свои новые ОС осенью – так было с Windows 8, Windows 7 и даже Windows XP.

Помимо различных «заплаток», в августовском обновлении ОС Windows 8.1 появятся новые параметры настроек для сенсорных дисплеев и тачпадов. А еще обновленная ОС получит технологию Miracast Recive и усовершенствованную систему SharePoint.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |